Меню Поиск

Закрыть

Театр сказок на ВДНХ возобновит работу 28 января

эксклюзив

27.01.2021 12:30

Театр сказок на ВДНХ возобновит работу 28 января

Теги: Дети , Спектакли , театр , ВДНХ

Театр сказок на ВДНХ вновь открывается 28 января, он будет работать с учетом требований Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«После длительного перерыва юные искатели приключений отправятся в захватывающее путешествие по трем мирам: в небо за пером Жар-птицы, в таинственный лес за цветком папоротника и в морскую пещеру за самоцветом. Шоу, проходящие с 28 января по 7 февраля, будут бесплатными. Количество мест ограничено. Спектакли будут проходить четыре дня в неделю. По четвергам и пятницам - в 12:00 и 14:00, в выходные - в 12:00, 14:00 и 16:00», - сказал представитель пресс-службы.

Для участия в бесплатных шоу необходимо пройти регистрацию, соответствующую информацию можно найти на сайте ВДНХ. Собеседник агентства добавил, что билеты на сеансы после 7 февраля вновь станут платными. Приобрести их можно будет только онлайн.

В пресс-службе подчеркнули, что с учетом ограничений, установленных Роспотребнадзором, помещения театра заполняются на 50%. Посетителям необходимо будет соблюдать дистанцию и масочно-перчаточный режим. Дети могут разместиться на пуфах, а родители - на мягких скамьях с социальной разметкой, заключил собеседник агентства.

Рубрика: Общество

Тема: Театры Следить за темой

Другие материалы по теме: 40

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок